Hermann Horst GmbH & Co. KG-logo

„Über 60 Jahre in Selm-Bork“

  • Skoda Logo

Wie sind für Sie da

Unsere Ansprechpartner freuen sich auf Sie:

Inhaber

Ludger Horst

Ludger Horst

Geschäftsführer

Tel: 0 25 92/964 - 0

Fax: 0 25 92/964 - 11

E-Mail: info@autohaus-horst.de

Maria-Elisabeth Horst

Maria-Elisabeth Horst

Geschäftsführerin

Tel.: 0 25 92/964 - 0

Fax: 0 25 92/964 - 11

E-Mail: maria.horst@autohaus-horst.de

Buchhaltung

Claudia Fohrmann

Claudia Fohrmann

Finanzbuchhaltung

Tel.: 0 25 92/964 - 0

Fax: 0 25 92/964 - 11

E-Mail: claudia.fohrmann@autohaus-horst.de

Service

Frank Röderer

Frank Röderer

Serviceleitung

Tel.: 0 25 92/964 - 50

Fax: 0 25 92/964 - 11

E-Mail: frank.roederer@autohaus-horst.de

Marco Schelkmann

Marco Schelkmann

Serviceberater und Werkstattleitung

Tel.: 0 25 92/964 - 31

Fax: 0 25 92/964 - 11

E-Mail: marco.schelkmann@autohaus-horst.de

Eva Hoselmann

Eva Hoselmann

Serviceassistentin und Gewährleistungssachbearbeiterin

Tel.: 0 25 92/964 - 39

Fax: 0 25 92/964 - 11

E-Mail: eva.hoselmann@autohaus-horst.de

Tanja Bruckelt

Tanja Bruckelt

Serviceassistentin

Tel.: 0 25 92/964 - 0

Fax: 0 25 92/964 - 11

E-Mail: tanja.bruckelt@autohaus-horst.de

Annette Demtröder

Annette Demtröder

Servicemitarbeiterin

Tel.: 0 25 92/964 - 0

Fax: 0 25 92/964 - 11

E-Mail: annette.demtroeder@autohaus-horst.de

Verkauf

Christian Isermann

Christian Isermann

Neu-und Gebrauchtwagenverkauf

Tel.: 0 25 92/964 - 40

Fax: 0 25 92/964 - 11

E-Mail: christian.isermann@autohaus-horst.de

Stefan Baltrusch

Mitarbeiter im Verkauf

Tel.: 0 25 92/964 - 42

Fax: 0 25 92/964 - 11

E-Mail: stefan.baltrusch@autohaus-horst.de

Teiledienst

Michael Kiesewetter

Michael Kiesewetter

Teiledienstleiter

Tel.: 0 25 92/964 - 46

Fax: 0 25 92/964 - 11

E-Mail: michael.kiesewetter@autohaus-horst.de

Stefan Hanns

Stefan Hanns

Teiledienstmitarbeiter

Tel.: 0 25 92/964 - 46

Fax: 0 25 92/964 - 11

E-Mail: stefan.hanns@autohaus-horst.de

Werkstatt

Heinrich Bauernfeind

Heinrich Bauernfeind

Servicetechniker

Tel.: 0 25 92/964 - 0

Fax: 0 25 92/964 - 11

E-Mail: heinrich.bauernfeind@autohaus-horst.de

Georg Heisterkamp

Georg Heisterkamp

Servicetechniker

Tel.: 0 25 92/964 - 0

Fax: 0 25 92/964 - 11

E-Mail: georg.heisterkamp@autohaus-horst.de

Bernd Brömmelkamp

Bernd Brömmelkamp

Kfz-Mechatroniker

Tel.: 0 25 92/964 - 0

Fax: 0 25 92/964 - 11

E-Mail: bernd.broemmelkamp@autohaus-horst.de

Tobias Orlik

Tobias Orlik

Kfz-Mechatroniker

Tel.: 0 25 92/964 - 0

Fax: 0 25 92/964 - 11

E-Mail: werkstatt@autohaus-horst.de

Auszubildende

Maximilian Schymik

Maximilian Schymik

Nico Grochowski

Nico Grochowski

Leon Shpatollaj

Fahrzeugpflege

Kristian Idler

Kristian Idler

Kontaktinformationen

Hermann Horst GmbH & Co. KG

Kreisstr. 257

59379 Selm 

 02592-9640

 info@autohaus-horst.de

Öffnungszeiten

SERVICEANNAHME
Mo – Fr: 07:30 bis 18:00 Uhr
Sa: 09:00 bis 12:00 Uhr
WERKSTATT
Mo – Fr: 08:00 bis 16:30 Uhr

Sa: 09:00 bis 12:00 Uhr
ERSATZTEILVERKAUF
Mo – Fr: 08:00 bis 17:00 Uhr

Sa: 09:00 bis 12:00 Uhr
VERKAUF
Mo – Fr: 08:00 bis 18:00 Uhr

Sa: 09:00 bis 12:00 Uhr

Kontaktieren Sie uns

*Pflichtfeld